Иосиф Пригожин потребовал от Сергея Шнурова извинений перед Валерией

1 857

Судя по всему, совершенно незначительный, на первый взгляд, конфликт между известным продюсером Иосифом Пригожиным и фронтменом скандальной группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым не только не утих, но и получил неожиданное продолжение.

Основная причина перепалки, которая длится уже почти неделю, состоит в том, что Шнуров позволили себе написать едкое четверостишие, адресованное Пригожину и его супруге – певице Валерии. В нем Шнуров высмеял пару за то, что сейчас они остались без заработка и «варят кашу из ботвы», на что Пригожин ответил, что Шнуров глотает «колеса», и даже уличная «шпана» себя так не ведет.

[media=https://www.instagram.com/p/CAm_u7mFm8N/]

Стихотворение якобы послужило ответом на высказывания Пригожина о том, что в период карантина очень многие российские знаменитости попали в «бедственное положение».

Также Пригожин отметил, что у Шнурова появилась звездная болезнь, однако отметил, что у того должно хватить смелости и мужества принести извинения даже не ему, а именно его супруге.

«Ты прекрасно понимаешь, где она и где фанера, более профессионального человека на планете не найдешь, поэтому за Валерию я тебе многое не прощу», — сказал Пригожин.

Впрочем, если Шнуров все же согласиться на такой шаг, Пригожин готов простить и что-то за себя.

Стоит отметить, что после обращения Пригожина Шнуров пока все еще хранит молчание, а вся страна с замиранием сердца ожидает, чем же закончится это противостояние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ