Анастасия Макеева рассказала о смерти брата

904

Актриса Анастасия Макеева впервые подробно рассказала о трагедии, произошедшей около 12 лет назад. Тогда Анастасия Макеева потеряла своего брата, в то же время в его лице своего лучшего друга. Макеева не сразу узнала, что её родственник умер, поскольку её родители некоторое время скрывали от Анастасии произошедшее.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2CcGqBcL1/]

Мужчина, которому на тот момент было всего лишь 27 лет, скончался в результате инфекционного менингита. Брат Анастасии искупался в озере, не обратив внимание, что у него на коже была небольшая царапина, в итоге это стало роковой ошибкой. После госпитализации брат Анастасии провел в больнице несколько дней, после чего Даниил скончался.

Анастасия до последнего полагала, что с родственником ничего плохого не случится, а через несколько дней после госпитализации его выпишут, и он вернётся к обычной жизни. Для Макеевой было шоком, что через несколько дней её родственник буквально сгорел от смертельного инфекционного заболевания. Актриса вспоминает, что даже спустя время она всё также страдает без твоего любимого брата и признается, что время на самом деле вовсе не лечит.

«Время не лечит, оно притупляет чувства. Мне некогда было страдать, я прошла через это легче, а вот родители страшно переживали. Это большая трагедия, я занималась их здоровьем в первую очередь», — поделилась актриса в эфире передачи «Однажды».

Ранее Глеб Матвейчук рассекретил причины развода с Анастасией Макеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ