У Анастасии Волочковой заметили признаки болезни Юлии Началовой

658

Анастасия Волочкова продолжает усердные тренировки даже на карантине. Балерина постоянно делится с подписчиками эффектными фотографиями своих тренировок, где демонстрирует свои натруженные ноги. Танцовщица давно приучила своих поклонников к довольно пугающему зрелищу - на своих фотографиях Волочкова демонстрирует опухлости, искривления и мозоли на ногах.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0V0FZIxQ5/]

Балерина утверждает, что давно привыкла к боли и не переживает, что постоянные тренировки и выступления могут её покалечить. А недавно кто-то из поклонников Волочковой и вовсе выдвинул неожиданную версию об этом.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0mdN7oumk/]

На днях Анастасия поделилась новой фотографией, где запечатлены её натруженные ноги, обильно покрытые мозолями, но кто-то из подписчиков написал в комментариях, будто бы это вовсе не мозоли, а признаки подагры - тяжёлого и очень неприятного заболевания, от которого в свое время страдала певица Юлия Началова, скончавшаяся в 2019 году:

«Я один заметил у нее подагру на ногах? Больно, наверно, на пальцы становиться».

Любопытно, что после серии неприятных комментариев под своими публикациями Волочкова снова стала закрывать комментарии на своей страничке.

Ранее Отар Кушанашвили раскрыл обман Анастасии Волочковой со свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ