«Ужасная транжира»: Екатерина Климова тратит больше, чем зарабатывает

591

Екатерина Климова сделала честное признание. Популярная актриса рассказала, что несмотря на большие заработки в кино и на рекламе в соцсетях откладывать денег у неё не получается.

По словам Климовой, она неплохо зарабатывает, но при этом тратит ещё больше. Звезда российских фильмов и сериалов считает себя транжирой, тратя средства налево и направо. При этом она считает, что тратит деньги с пользой, ведь, например, во время карантина она обставляет свой загородный дом, который до недавнего времени пустовал без мебели. Поскольку вся семья Екатерины, включая детей, перебралась на время карантина за город, актрисе пришлось в спешном порядке закупать всю необходимую мебель, предметы интерьера и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CAC0ajph2JA/]

«Я ужасная транжира, даже сейчас трачу больше, чем зарабатываю. Я сижу дома, но мне нужно теплицу ставить, диван заказать, столы. За городом ничего не было, а так вижу понравившуюся дверь и беру, елочки разные», - поделилась она в эфире передачи «Звезды сошлись».

Работы в период карантина у Екатерины почти не было, как и у её коллег по актерскому цеху. Заработки звёзды сократились, тем не менее не менее она не волнуется и не скучает без работы, старается проводить освободившееся время с пользой, а именно - заниматься обустройством загородного дома и придомовой территории. Так, звезда стала продумывать ландшафтный дизайн, стала закупать растения и саженцы.

Ранее Гоша Куценко подколол сексуальную Екатерину Климову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ