Дочь Михаила Ефремова рассказала, что хотела совершить самоубийство

674

На днях Анна-Мария дочь популярного артиста Михаила Ефрема дала интервью в одной телевизионной программе. Девушка сделала несколько откровенных заявлений.

Анне-Марии исполнилось двадцать лет, и она строит самостоятельную жизнь. Девушка живет одна в трехкомнатной квартире. Дочь актера честно признается, что в такой просторной квартире ей бывает неспокойно, приходят плохие мысли. Так же ее отягощала общая обстановка в мире и стране. Анна-Мария часто испытывает одиночество. Девушка призналась, что это внутреннее беспокойство отразилось на ее поведении. Она даже задумывалась о совершении самоубийства.

В тайне от родителей девушка обратилась к психотерапевту, которой помог ей разобраться в себя и прописал лечение. В период карантина Анна-Мария постоянно общалась со специалистом по интернету. Сеансы психотерапевта помогли девушке, сейчас она чувствуется себя нормально.

[media=https://www.instagram.com/p/B2Toerih3s0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Девушка заверяет, что уже не думает о смерти, так же она безопасна для окружающих. Анна-Мария продолжает курс лечения, и принимает антидепрессанты. Девушка жалуется, что они вызывают у нее чувство сонливости.

Анна-Мария вспоминает, что обратиться к врачу ей посоветовала ее подруга, дочь телеведущего Леонида Якубовича Варвара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ