Иосиф Пригожин заявил о праве артистов на господдержку

624

В период пандемии коронавируса Иосиф Пригожин выступил борцом за права артистов. Продюсер заявил, что положение дел у многих представителей шоу-бизнеса «чудовищное», они находятся на грани выживания. Эти слова Пригожина вызвали широкий резонанс у общественности. Многие звезды выступили с критикой в адрес продюсера, и напомнили, что сейчас все люди испытывают трудности.

Стоит отметить, что Иосиф Пригожин не изменяет своим принципам и продолжает поднимать в прессе вопросы, связанные со снижением доходов у артистов. На днях он заявил одному изданию, что звезды могут и должны получить государственную поддержку.

Пригожин напомнил, что артисты регулярно платят налоги государству. Поэтому в трудную минуту, государство должно поддержать их. Он одобрил решение звезд, которые обратились за субсидией. Иосиф Пригожин отметил, что в основном, артисты выступают бесплатно на официальных праздниках, а телевидение живет по своим законом.

[media=https://www.instagram.com/tv/CAkzVXqI3Ij/?utm_source=ig_web_copy_link]

Продюсер предложил создать фонд, средства которого будут направлены на помочь артистам в период кризиса. Самое главное, это контролировать, чтобы эти средства не были разворованы.

Так же Иосиф Пригожин попросил публику перестать считать доходы звезд шоу-бизнеса. Так как это просто неприлично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ