Певица Натали удивила поклонников фотографией в молодости

2 319

Известная и популярная российская певица Натали нередко преподносит подарки своим поклонникам, а теперь вообще решила «убить их наповал». Она решила отметить так называемый День блондинок, правда, довольно необычным способом.

Специально для своих фанатов на своей персональной странице в социальной сети Instagram она выложила свою фотографию времен бурной молодости, на которой позирует в откровенно эротическом образе.

На знаменитости надет ярко-желты топ, под которым просматривается красный бюстгальтер. А вот особого внимания заслуживает довольно нестандартная прически Натали с косами в разные стороны. Интересно, что специально для того, чтобы подчеркнуть свои аппетитные формы, знаменитость специально приспустила верхнюю часть топа и приподняла нижнюю.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2SGhynKuj/]

Поклонники, судя по комментариям, которые тут же появились под публикацией, пришли в полный восторг, а многие начали писать о том, насколько певица похожа на куклу. Кстати сказать, самые преданные фанаты Натали не устают ей писать, что в свои годы сейчас она выглядит просто сногсшибательно, а некоторые и вовсе называют ее вечной девочкой.

«Выкладывайте побольше таких фото. Сколько вам здесь лет?», «Вы здесь на куклу похожа», «Блондинки правят миром! С Праздником!», «Вечная девочка!», — восхищенно писали фанаты.

При этом похвальные рецензии посыпались даже после того, как знаменитость решила опубликовать фотоснимок, на котором она позирует перед камерой без косметики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ