Отар Кушанашвили высказался о свадьбе Волочковой

604

Известная балерина Анастасия Волочкова любит похвастаться своими состоятельными поклонниками и подарками, которые получает. Последнее время Анастасия во всеуслышание делится своим женским счастьем. Она говорит, что судьба наконец-то подарила ей встречу со своей второй половинкой. Она встретила мужчину, о котором мечтала всю жизнь. Балерина даже пожаловалась, что из-за коронавируса они были вынуждены перенести свадьбу на сентябрь этого года.

Балерина держит в секрете имя и внешность своего возлюбленного. Иногда, на ее фотографиях в аккаунте мелькают небольшие кусочки тела мужчины: то часть руки, то ладони. Внимательные подписчики обратили внимание на то, что рука у мужчины постоянно меняется. На ней внезапно появляются морщина, потом вдруг она молодеет и становится больше. Фанаты заподозрили балерину во лжи.

Отар Кушанашвили решил помочь аудитории разобраться со странным поклонником Волочковой.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2UPvRI5A0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Журналист заявил, что никакого возлюбленного у балерины нет. На фотографиях ей помогают знакомые и рабочие, которых она выдает за своего мужчину. По мнению Кушанашвили, Анастасия боится признаться, что сейчас одна. Поэтому она придумывает себе романтические ситуации, и делится этими фантазиями с общественностью.

Журналист заверил всех, что никакой свадьбы не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ