Анна Семенович объявила голодовку

847

Известная певица Анна Семенович поделилась со своими поклонниками неприятностью, которая произошла с ней в период карантина. Дело в том, что Анна, испытывая стресс, любит злоупотребить вкусными блюдами. Певица, находясь на самоизоляции и спасаясь от неприятностей наела 5 лишних килограмм. Такой вес не устраивает певицу.

На днях Анна заявила, что привыкла добивать поставленных целей, поэтому она взяла себя в руки, и решила худеть. Семенович отказалась от любимого шашлыка с соленым огурчиком и вина. Певица выбрала голодание и всевозможные косметические и спортивные процедуры, помогающих избавиться от токсинов.

Поклонники немного расстроились, так как Анна не поделилась с ними своим режимом питания и не указала на сколько она садится на диету.

Так же поклонники попросили певицу честно писать об изменениях с весом, которые с ней происходят. Некоторые, особенно внимательные подписчики отметили, что Анна поправилась не на 5 килограмм, а значительно больше. Некоторые подписчики написали, что Анна и так находится в прекрасной форме, поэтому ей на надо худеть.

[media=https://www.instagram.com/p/CAHxTkqoCSu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты внимательно следят за процессом голодания известной певицы. Они уверены, что она успешно справится с голоданием и похудеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ