Брат Коула Спроуса рассказал о его расставании с Лили Рейнхарт

780

В этом году фанаты популярного сериала «Ривердейл» были огорчены. Стоит отметить, что их расстроил не сюжет фильма, а расставание в реальной жизни актеров Коула Спроуса и Лили Рейнхарт. Пара встречалась несколько лет, и поклонники ждали новостей о скорой свадьбе.

К сожалению, в прессе начали появляться заявления близких друзей актеров, которые утверждали, что они расстались. Коул и Лили не делали никаких официальных заявлений относительно своих отношений. Некоторые фанаты заподозрили, что в отношениях влюбленных замешен третий человек.

Коллеги актеров так же говорят о них как о паре в прошедшем времени. Они не скрывают того, что молодые люди подходили друг другу.

На днях о расставании своего брата с возлюбленной высказался и брат-близнец Коула Дилан Спроус. Дилан признался, что каждый день общается со своим братом. Как оказалось, по словам Дилана, Коул проводит карантин довольно весело. Он общается и развлекается в компании своего друга Кея Джей Апоя. Молодые люди отдыхают, занимаются спортом и беззаботно проводят время.

[media=https://www.instagram.com/p/B9fnuCrJGeI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Эти слова Дилана подтвердили расставание звездной пары. Так как, если бы был хоть одни шанс на их воссоединение, то самоизоляцию они бы провели вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ