Елена Воробей заболела коронавирусом

582

В прессе каждый появляются новости о том, что кто-то из представителей шоу-бизнеса заразился коронавирусом. Сегодня такую новость сообщила Елена Воробей.

Популярная актриса и пародистка выложила в своем аккаунте в Instagram обращение к подписчикам. Елена рассказала все подробности своего заболевания. Артистка призналась, что несколько дней не могла собраться с силами и сообщить это неприятное известие своим поклонникам. Она была напугана. Так же Елене не хотелось вообще говорить о коронавирусе, информация о котором и так заполонила все СМИ. Подумав, Воробей поняла, что она сможет поддержать тех, кто сейчас борется с этой новой болезнью.

Елена призналась, что второй день болезни оказался самым тяжелым. Она испытывала сильную боль в теле, более все мышцы.

Артистка поблагодарила всех врачей, которые помогают людям справиться с недугом и сохранить жизнь. Так же Елена упомянула всех, кто находится рядом с ней и помогает своими советами и добрым словом.

Пародистка напомнила несколько советов заболевшим людям. Лучше сразу обратиться за помощью к врачу, а не заниматься самолечением. Так же нужно пить много воды, от 5 до 7 литров.

[media=https://www.instagram.com/p/CAQTmghIbOk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Артистка сообщила, что надеется на свое скорейшее выздоровление.

Подписчики Елены в своих комментариях пожелали ей здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ