Дмитрий Песков прокомментировал свой новый имидж

606

Когда знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка опубликовала на своей персональной странице в социальной сети Instagram пост, с фотографией на которой семейство сажает черешню, взгляды был прикованы не к ней, а к ее супругу – пресс-секретарю Президента Российской Федерации Дмитрию Пескову. Абсолютно все подписчики, не говоря о широкой общественности не поверили своим глазам: Песков отрастил бороду!

Теперь и сам политик разъяснил, зачем он это сделал. Как оказывается, все банально просто. Дело в том, что несколько недель он боролся с коронавирусом и находился в клинике, а после выписки ушел в режим изоляции на карантин. И именно в этот момент он попросту перестал бриться.

[media=https://www.instagram.com/p/CAx5D5IHbkW/]

«Никакой это не имидж. Просто не брился», - заметил Песков.

Кстати сказать, в Сети начали упорно курсировать слухи по поводу того, что отращивание бороды было сделано на спор. Пользователи припомнили аналогичный случай, когда Дмитрий Песков поспорил с дочерью и сбрил усы.

Теперь же политик отмечает, что в данном случае ни о каком споре и речи быть не может. Борода останется только на время карантина, а когда все ограничения будут сняты, все снова увидят его в прежнем виде. Кроме того, он добавил, что сейчас не имеет возможности посещать стилиста, а Татьяна Навка подтвердила, что ее супруг ожидает открытия парикмахерских.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ