Валерия опубликовала неожиданное поздравление с Днем защиты детей

504

Знаменитая российская певица, как и многие другие звезды, сегодня, 1 июня, решила поздравить всех детишек и их родителей с Днем защиты детей, однако сделала это довольно необычным способом.

На своей персональной странице в социальной сети Instagram она выложила пост, в котором пожелала всем детям, чтобы у них были и папа, и мама. Также знаменитость призвала всех родителей правильно воспитывать своих наследников, чтобы те научились отвечать за свои поступки. Но самое главное для ребенка – родительская любовь и забота. Именно это может помочь ему добиться чего-то стоящего.

К публикации Валерия прикрепила фотографию.

[media=https://www.instagram.com/p/CA4wojolAcs/]

«Самое главное в воспитании ребенка — любовь, ласка, забота, внимание, поддержка и защита. Родительская любовь должна вдохновлять к новым победам. Давайте верить в своих детей так, как не верите больше ни в кого, поощрять самостоятельность, учить отвечать за свои поступки. Давайте уважать их выбор, чтобы помочь развить замеченные таланты», — написала звезда.

Немногие посетители ее микроблога сразу оценили фото по достоинству, посчитав, что это что-то вроде поздравительной картинки. На самом же деле на фотоснимке изображена сама Валерия, только фотография сделана давненько. Когда кто-то все же узнал знаменитость, комплименты в ее адрес посыпались немедленно.

Самые ярые поклонники Валерии отметили, что она прекрасно выглядела и в молодости, и сейчас. Ну, а сами пользователи начали бурно благодарить певицу за мудрые слова и согласились с тем, что действительно, воспитание ребенка во многом зависит от того, какой в этом отношении будет позиция родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ