Стало известно, сколько принц Гарри и Меган Маркл тратят на ежедневную охрану

403

Как известно, принц Гарри и его супруга Меган Маркл в конце марта окончательно отреклись от исполнения королевских обязанностей и, покинув Лондон, переехали на ПМЖ в Америку. В то же время данное решение принесло им и потери, ведь они лишились возможности бесплатно пользоваться услугами охранников.

После переезда в США принц Гарри с женой ощутили уязвимость и стали переживать за безопасность своего сына Арчи. Именно это стало причиной обращения в специализированное охранное агентство, услугами которого пользуются многие голливудские знаменитости – в частности, Мадонна, Том Хэнкс и Дженнифер Лоуренс.

[media=https://www.instagram.com/p/CAuiqM6qSm1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание «СтарХит» со ссылкой на англоязычный источник сообщает, что услуги профессиональных охранников обойдутся принцу Гарри и Меган Маркл в 7 тысяч долларов ежедневно. При этом вероятно, что агентство выбрала супруга принца, которой могла его посоветовать ее близкая подруга Опра Уинфри.

«Гарри и Меган имеют полное доверие к фирме Беккера и рекомендуют ее тем, кого знают. Это самая большая охранная фирма в Лос-Анджелесе и, безусловно, самая уважаемая. Они не дешевы, но если вы хотите самое лучшее, вы должны платить за это», — рассказал источник в их окружении.

Напомним, что, переехав в Америку, супруги обосновались в особняке актера Тайлера Перри, который они арендуют примерно за 20-40 тысяч долларов в месяц. Особняк расположен в престижном районе Лос-Анджелеса, где проживают солидные бизнесмены, далекие от мира шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ