Анастасия Костенко показала, как встретила Тарасова после долгой разлуки

529

Анастасия Костенко в личном микроблоге опубликовала фото, на котором она запечатлела поцелуй со своими супругом – футболистом Дмитрием Тарасовым. Напомним, что на выходных спортсмен вырвался на один день и приехал к семье из Казани, где он активно тренируется на сборах. По словам футболиста, его не напугало то, что пришлось провести около десяти часов за рулем автомобиля, ведь дома его ждала любимая жена и две дочери.

«На что мы тратим жизнь? Быстро так катится время, Парят людей только деньги, Ты без любви, ты как бедный, Только беднее, чем бедный». «А мы ( я, Милаша и Евочка) ждём снова встречи. В Москве или уже в Казани. Мы тебя любим и верим», — добавила Костенко.

[media=https://www.instagram.com/p/CA3bAv_AWE0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Дмитрий опубликовал в Инстаграм аналогичный снимок и ответно признался в любви своей жене. Он заявил, что счастлив тому, что ему хоть день удалось побыть дома и уложить спать своих детей. Также он рассказал, что в будущем планирует перевезти семью в Казань, однако перед этим ему нужно обосноваться там самостоятельно.

Стоит отметить, что в начале сборов Тарасова Анастасия Костенко признавалась, что боится оставаться дома одна, ведь ей кажется, что она не сможет справиться с воспитанием двоих дочерей в одиночку. Однако уже спустя неделю после отсутствия мужа она заявила, что прекрасно со всем справляется. Более того, у нее даже остается время для того, чтобы следить за своей фигурой и восстанавливать ее после вторых родов путем занятия спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ