Старшая дочь Михаила Галустяна становится его копией

980

Сегодня, 1 июня, отмечается День защиты детей. В честь этого праздника супруга юмориста Михаила Галустяна Виктория поделилась семейной фотографией, на которой она запечатлена с мужем и их дочками. Поклонники оставили семейству огромное количество комплиментов и наилучших пожеланий, но многие фолловеры обратили внимание на один бросающийся в глаза момент - на внешность дочери Михаила и Виктории Галустян Эстеллы.

Всё дело в том, что старшая наследница звездных супругов выглядит удивительно похожей на своего знаменитого отца. Поклонники семьи Галустян и ранее заприметили, что девочка довольно сильно похожа на своего папу, однако на последнем фото, где они позируют друг с другом, это сходство становится просто очевидным.

[media=https://www.instagram.com/p/CA42ypTlLm3/]

Ввиду этого поклонники завалили семью Галустян комментариями о сходстве Михаила и его наследницы Эстеллы. Также Виктория опубликовала ещё одну фотографию, на которой девочка уже запечатлена одна. Как видно, ребёнок и вправду унаследовал все самые узнаваемые черты внешности своего папы.

[media=https://www.instagram.com/p/CA3ALlklkOM/]

Ранее жена Михаила Галустяна сверкнула изящной фигуркой на пляже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Галустян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ