Светлана Бондарчук рассекретила свои доходы

1 180

Светлана Бондарчук откровенно поговорила со своей коллегой и подругой Ксенией Собчак. В интервью для YouTube-шоу Ксении Собчак бывшая жена Фёдора Бондарчука рассказала об их расставании, о своих творческих проектах, о своём отношении к нынешней жене Бондарчука Паулине Андреевой, а также рассекретила одну из главных интриг - озвучила свои заработки, правда, частично.

Собеседник Ксении Собчак не стала отрицать, что является весьма обеспеченной женщиной. Самая известная работа Светланы Бондарчук - это должность главного редактора модного глянца Hello!. Каждый месяц за эту работу Светлана Бондарчук получает внушительные 250 тыс. руб., правда, сама Светлана не считает эту сумму значительной.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5KMeRpola/]

Бондарчук также сообщила, что у неё есть и другие источники доходов, в частности собственный бизнес. Вместе с партнерами она владеет салоном красоты и рестораном, правда, она отказалась назвать точную сумму, сколько получает из этих проектов. В любом случае Бондарчук не скрывает, что они приносят ей солидные деньги.

Наконец, Светлана также получает деньги за рекламные контракты, и конкретные цифры обозначить тут довольно сложно, ведь каждый новый контракт - это новая сумма.

Ранее Светлана Бондарчук рассказала о высоких запросах Паулины Андреевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ