Анна Седокова поделилась лайфхаком по выплате ипотеки

456

Популярная певица и мама троих детей Анна Седокова вынуждена, по большей мере, самостоятельно обеспечивать себя и детей. Недавно знаменитость приобрела новое жилье, не погасив ипотеку за старое. Тем самым, артистка косвенно подтвердила свою беременность от баскетболиста Яниса Тиммы, в которой ее заподозрили после публикации фото в купальнике. Однако девушка, уверенная в своих силах, поделилась лайфхаком по быстрой выплате ипотеки.

[media=https://www.instagram.com/p/B-wAtqUAiJl/]

Анна Седокова посвятила этой актуальной теме свою очередную публикацию в аккаунте в «Инстаграм». В ней она порассуждала о пользе и вреде ипотеки со стороны человека, который должен выплачивать ее на протяжении 20 лет.

Как призналась Анна Седокова, ее мама упрекала дочь в том, что она живет не по средствам, тратя больше, чем зарабатывая. Однако певица упорно продолжала идти к своей цели, хотя порой ей приходилось очень нелегко. В своей книге она опишет, как рыдала в туалете от усталости и безысходности, и даже продавала кресты.

[media=https://www.instagram.com/p/B97GJtkgPHb/]

При этом сумма долга не слишком уменьшалась, несмотря на регулярные выплаты. Артистка захотела разобраться с этим, прибегнув к помощи специальной программы, которая помогла ей понять всю систему. Теперь перед Анной Седоковой стоит новая цель – погасить все ипотеки за 2 года.

«Мои цели – закрыть все ипотеки за два года вместо 20. Как? Работать в 20 раз больше и качественнее и считать лучше. Деньги любят когда о них заботятся», – заявила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/CA4nJmmghmw/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ