Муж Полины Гагариной недвусмысленно намекнул на кризис в отношениях

1 662

Социальные сети взбудоражены очередной новостью. Кажется, отношения известной певицы Полины Гагариной с супругом – Дмитрием Исхаковым – находятся в стадии кризиса. По крайней мере, такой вывод очень многие поклонники сделали на основе поста Дмитрия.

Исхаков, вообще-то, постоянно дает понять, что в отношениях с Гагариной у него все в порядке, однако, если посмотреть на одну из последних публикаций, выложенных на его персональной странице в социальной сети Instagram, появляются законные сомнения.

Дело в том, что он выразил, видимо, переполняющие его чувства в грустных стихах, которые подписчиками и фанатами пары были расценены, как первые ласточки начала разрыва.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5FXKLKUds/]

«Куда же теперь? Отсюда подальше. В иные миры, где чувства острее. Не ждите меня, вернусь я не раньше, Чем время угаснет и солнце истлеет», — написал Исхаков.

Кроме того, очень многие фолловеры подметили, что относительно недавно Дмитрий изменил цвет волос, перекрасившись в эффектного блондина. По мнению фанатов, это тоже может говорить о том, что в семье Гагариной и Исхакова не все так гладко, как кажется со стороны и как утверждают сами супруги.

Впрочем, если посмотреть на то, что написали фанаты в комментариях, сразу становится ясно, что практически ни у кого не возникает сомнений в скором разводе пары, хотя некоторые считают, что разрыв в отношениях уже наступил.

«Официально хоть ничего не подтвердили, но по вашим стихам судя — вам очень плохо после разрыва с Полиночкой. Переживаем за вас. Вы только глупостей не наделайте», «Полина вымотала его всего. Как только уровень страданий его души достигнет нужного апогея, встретит своего человека, свою любовь. Любовь тебя найдет», «Точно расстались…» — написали поклонники.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ