Располневшая Наташа Королева удивила фанатов

640

Поклонники любят обсуждать фотографии звезд шоу-бизнеса. Они с удовольствием пишут комментарии в микроблогах артистов и высказывают свое мнение.

На днях популярный эпатажный певец Шура поделился со своими подписчиками фотографией, анонсирующей выпуск телевизионной программы. На снимке певец позирует с другими известными артистами – Андреем Державиным и Нашей Королевой. Фанаты смогли разгуляться и обсудить внешний ид каждого артиста. Они сделали комплимент Шуре и сказали, что у него стильный желтый плащ. Так же поклонники отметили, что Шура выглядит лучше всех на снимке.

Внешний вид Державина удивил фанатов. Они отметили, что он изменил имидж и побрился. Некоторые начали переживать, что певец болеет.

Больше всего внимание подписчиков привлекла Наташа Королева. Только фанаты обсуждали не новое платье певицы или ее прическу, а ее лишний вес. Поклонники отметили, что на самоизоляции певица заметно прибавила в весе. Они начали шутить, что так пухнут от голода. Некоторые даже не узнали Королеву, так как она сильно изменилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxRKVsg3m9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что нашлись и защитники Наташи Королевой. Они заметили, что певица стоит в центре, поэтому визуально складывается впечатление, что она увеличилась в размерах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ