Беременная Катя Жужа сыграет свадьбу в третий раз

437

Бывшая ведущая скандально известного проекта «Дом-2» Катя Жужа собралась замуж в третий раз. И это не шутка. Дело в том, что изначально еще в конце февраля-месяца знаменитость вступила в законный брак с Артемом Маркеловым, который является пилотом «Формулы-2». Правда, как позже выяснилось, бракосочетание было оформлено еще за год до этого тайным и нигде не афишировалось. Церемония прошла в Лас-Вегасе.

После этого, пара решила устроить вторую свадьбу, но уже в России. Торжество, по современным меркам, было достаточно скромным, и пара о нем тоже особо не распространялась. И именно тогда супруги узнали, что Катя ждет ребенка. Сама она призналась в том, что забеременеть не могла почти полтора года, хотя и она, и ее муж абсолютно здоровы. Так что, можно сказать, что для нее ребенок будет долгожданным.

[media=https://www.instagram.com/p/CA4vNCkiLUz/]

Теперь же пара решила сыграть свадьбу уже в третий раз, правда, с одной оговоркой. Церемонию планируется провести в Италии, однако не раньше, чем ребенку исполнится один годик.

Кстати сказать, несмотря на разгул пандемии коронавируса, Катя начала подготовку к предстоящему торжеству уже сейчас, хотя карантинные меры в достаточно высокой степени осложняют предсвадебные хлопоты.

«В этот раз у меня уже будут подружки невесты, а у Артема — друзья жениха. Кстати, это будет наша третья свадьба. Я люблю все необычное. Когда мы поженились в первый раз, я была в платье напрокат, а под ним были... черные кроссовки. Во второй раз я надела брючный костюм, а вот в третий раз все будет в европейском стиле. Артем больше всего ждет эту свадьбу из-за своего мальчишника в Вегасе», — поделилась Жужа.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа, Артем Маркелов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ