«Валерия - невинное, чистое дитя»: Иван Охлобыстин вступился за Иосифа Пригожина и его жену

4 396

Иосиф Пригожин и его жена певица Валерия стали одними из самых обсуждаемых персон в последнее время в отечественном шоу-бизнесе. Пригожин ранее публично поддержал артистов, оставшихся без средств к существованию во время карантина, а Валерия полностью согласна со своим супругом, однако их позиция не нашла поддержки у множества россиян и коллег супругов по большому шоу-бизнесу.

Кто однозначно поддержал Пригожина и Валерию, так это актер и писатель Иван Охлобыстин. Тот дал понять, что остался шокирован реакцией общественности на позицию Пригожина и Валерии, так как считает их замечательными людьми. Как отметил Охлобыстин, Иосифом Пригожиным руководят исключительно самые светлые намерения - он просто искренне переживает за судьбу российских артистов, многие из которых действительно оказались в тяжёлом положении.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqZqWoFKp6/]

Что касается Валерии, то её Охлобыстин и вовсе считает чуть ли не святым человеком, который в принципе не заслуживает слышать в свою сторону какие-либо оскорбительные слова и обвинения. Судя по всему, Охлобыстин также считает, что артистов в период кризиса необходимо поддерживать на уровне государства.

«Кто без греха? Я иногда такие дикости вытворяю, что на их фоне моя духовная сестра Валерия — невинное, чистое дитя! А Иосифу только спасибо можно сказать, что борется за права всего актерского цеха, включая стриптиз. Кто-то ведь должен отстаивать конституционное право людей без трусов на пищевые наборы и льготы на проезд в метро?», — высказался актер.

Напомним, оскандалившийся Иван Охлобыстин сильно располнел.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ