Дочь Владимира Левкина одержала победу над раком

445

Дочь экс-солиста коллектива «На-На» Владимира Левкина Виктория поделилась с поклонниками радостной новостью. Девушка, которая упорно боролась с раком, прошла финальное исследование и выяснила, что одержала победу на болезнью.

[media=https://www.instagram.com/p/CA53UEBhgED/]

Напомним, Виктория Левкина – дочь артиста от предыдущих отношений, несколько месяцев назад ей диагностировали злокачественную опухоль мозга третьей степени. Однако девушка не впала в панику, проявив недюжинную силу и смелость, когда согласилась на все процедуры, предписанные врачами. Так, наследница музыканта перенесла операцию и последующие за ней лучевую терапию и лечение препаратами.

Ее упорство было вознаграждено по достоинству, поскольку последнее МРТ выявило, что болезнь отступила. Виктория Левкина поспешила сообщить это публике, ведь теперь она может выдохнуть, так как ей не нужно больше принимать лекарства.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rufqQAAXT/]

Дочь Владимира Левкина обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой рассказала, что вернулась к обычной жизни. Девушка встречается с друзьями, занимается спортом и продвигает новые проекты. Но видимо, она немного переусердствовала, так как организм еще не полностью восстановился и теперь чувствует небольшую слабость.

«У меня не так давно закончились лучи и в целом тяжёлый эмоциональный период для организма, как я взяла и бамбанула нагрузку ещё больше, чем была», – пишет девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAsVNr_gL5Z/]

В непростой ситуации ей помогали родные и друзья, оказывающие поддержку. В их числе был и Владимир Левкин, который в прошлом сам справился с раком лимфатической системы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ