Дочь Дмитрия Пескова решила удалить аккаунт из Instagram

505

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета призналась в своем микроблоге, что стала задумываться о том, чтобы удалить аккаунт из Instagram. По ее словам, на такие мысли ее натолкнуло поведение многих СМИ, которые ставят перед собой задачу выставить публичного человека в негативном свете.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5Zfk8CHU5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Лиза призналась, что использовала Instagram для того, чтобы поделиться своими размышлениями с подписчиками. Также она заявила, что всегда любила писать дневники. Но в последнее время к ней на страницу заходят незнакомые пользователи, которые поливают грязью ее имя. Причем Пескова считает, что такие люди переходят в ее аккаунт после прочтения недостоверной информации в СМИ.

Напомним, что в конце года Лиза поделилась с подписчиками радостной новостью – как оказалось, в течение двух лет она строит отношения с мужчиной, имя которого не хочет разглашать. Причем она отметила, что их чувства друг к другу настолько серьезные, что они начинают задумываться о свадьбе. При этом Пескова призналась, что не считает наличие штампа в паспорте необходимостью, однако с удовольствием согласиться выйти замуж за своего избранника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ