Анна Седокова рассказала о покупке первой квартиры

429

Известная российская певица Анна Седокова неоднократно утверждала, что живет, если можно так сказать, не по средствам. Грубо говоря, тратит она намного больше, чем зарабатывает. Отчасти это связано с тем, что когда-то она приобрела квартиру, взяв ипотечный кредит на двадцать лет.

А вот буквально на днях певица сообщила своим поклонникам новость о том, что купила еще одну квартиру в Москве и уже даже приступила к ее ремонту. При этом знаменитость вспомнила о первой покупке. В ее рассказе оказалось много интересного.

Как уже говорилось выше, она оформила ипотеку, однако в данном случае ипотечный договор, как это часто бывает, предусматривал внесение первого взноса в виде предоплаты части стоимости жилья.

[media=https://www.instagram.com/p/CA4nJmmghmw/]

Анна утверждает, что на тот момент денег на взнос у нее не было, так что, хотела она того или нет, ей пришлось продать часть своих украшений и драгоценностей.

С другой стороны, сейчас знаменитость вроде бы стала умнее. Она сообщила, что собирается закрыть все свои кредитные договора настолько быстро, насколько это возможно. А вот в планах на будущее у певицы – большая работа. Она собирается работать больше, чтобы, соответственно, и заработать денег. Правда, в нынешних условиях карантина сделать это будет достаточно сложно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ