Леди Гага набрала лишние килограммы

3 206

Знаменитая на весь мир певица Леди Гага относится к тому типу женщин, которые, несмотря на критику, совершенно не стесняются демонстрировать свою фигуру, какой бы она ни была. И, как известно, знаменитость очень часто склонна набирать лишний вес, однако, когда этого требуют обстоятельства, она так же быстро сбрасывает килограммы.

А вот буквально на днях певица вместе со своим новым бойфрендом была замечена на прогулке по Лос-Анджелесу. Как обычно, она предпочла откровенный наряд и не постеснялась продемонстрировать своему возлюбленному тело самой обычной женщины.

Разумеется, вездесущие папарацци обратили внимание, что выглядит певица явно не так, как в клипах, на сцене или на разного рода светских мероприятиях. Ее наряд только подчеркнул несовершенство фигуры.

Фото: Леди Гага на прогулке

Впрочем, надо полагать, и певице, и ее избраннику, до этого нет никакого дела. Легинсы и миниатюрный топ смотрелись на Гаге явно не к месту, но ее это не смущало абсолютно.

К слову, поговаривают, что Леди Гага и ее бойфренд влюблены до такой степени, что им абсолютно без разницы, как выглядит партнер, тем более, что певица и так постоянно выставляет свое тело напоказ, где нужно и где не нужно, хотя в последнее время, видимо, занятия в тренажерном зале забросила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леди Гага
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ