Лана Дель Рей подверглась травле в соцсетях

2 852

Американская певица Лана Дель Рей в своем аккаунте Instgram выложила видеоролик, на котором запечатлены массовые протесты, проходящие сейчас в США. За это артистка подверглась жесткой критике со стороны пользователей Сети.

По словам подписчиков, Дель Рей путем выкладыванием таких видеороликов еще больше разжигает межрассовые противостояния. Также они отмечают, что певица своими действиями подвергает опасности темнокожих граждан.

В числе пользователей были так же и знаменитости, которые также раскритиковали Лану за разжигание конфликта. К примеру, американская певица Тинаши отметила, что Дель Рей не должна выкладывать видеоролики, на которых видно, как протестующие люди занимаются мародерством.

«Почему ты публикуешь мародерствующих людей на своей странице, буквально что с тобой не так?» — возмутилась Тинаши.

[media=https://www.instagram.com/p/CA3HYspg8n5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит напомнить, что Лана Дель Рей не раз обвинялась в расизме. В то же время сама артистка заявляла, что относится абсолютно одинаково ко всем людям и ей не важно, каким цветом у человека кожа или какой религии он следует. Также она попросила никогда не называть ее расисткой, назвав такие беспочвенные обвинения полной чепухой.

Напомним, что причиной массовых протестов в Америке стала смерть афроамериканца Джорджа Флойда, задержанного сотрудниками полиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лана Дель Рей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ