Пелагея показала трогательное видео с дочерью

522

В День защиты детей, который отмечался вчера, многие российские знаменитости не скупились на по поздравления, но в большинстве случаев все сводилось к публикациям на их персональных страницах на платформе социальной сети Instagram. Разумеется, популярная и востребованная певица Пелагея в стороне от такого события тоже не осталась.

Знаменитость решила поздравить всех детей и их родителей с таким важным праздником и выложила в своем Instagram-аккаунте довольно интересное видео, которое тут же набрало огромное количество просмотров, «лайков» и комментариев». А дело тут в том, что в видеоролике, который разместила певица присутствует и ее дочь по имени Тая. Малышка вместе с мамой забавляется и веселится, что называется, от души. А ведь девчушке всего-то три годика.

[media=https://www.instagram.com/p/CA59EnxFLSW/?utm_source=ig_embed]

Не менее интересно выглядит и подпись к ролику, в которой знаменитость без всякой пафосности пожелала деткам быть счастливыми.

«Пусть у каждого ребёнка детство будет счастливым, чтобы память о нём грела всю жизнь! Всех детей, в том числе и выросших — с 1 Июня!», - сделала подпись под видео артистка.

Понятно, что изумленные подписчики и рядовые посетители ее микроблога не могли пройти мимо такой умиляющей публикации, и комментарии последовали практически немедленно. Очень многие фанаты, кстати, написали, что Таисия растет очень красивой девочкой, и они с нетерпением ждут, когда же она вместе с мамой появится на большой сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ