Протеже Любови Успенской явно не блещет красотой

672

Такое мнение озвучили поклонники певицы, кода увидели фотографию, размещенную на ее персональной странице в социальной сети Instagram. Надо сказать, что популярная певица Любовь Успенская, которую в России называют королевой шансона, свою личную жизнь особо не афиширует, тем более – не выставляет напоказ фотографии любимого человека, так что с полной уверенностью можно констатировать, что это очень редкий случай.

Как оказалось, на фотографии Успенская в буквальном смысле зажала в объятьях молодого грузинского парня по имени Леван Кбилашвили, которого в некотором смысле можно назвать фаворитом знаменитости, поскольку она сейчас активно занимается раскруткой его творческой карьеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5jNIlDyWn/]

«Провела выходные в прекрасной компании. Как же мне повезло с коллегами. В замечательном настроении начала рабочую неделю. Погружаюсь в работу с удовольствием», — подписала снимки певица.

Однако не это привлекло внимание подписчиков и посетителей микроблога Успенской. Многие, прежде всего, обратили внимание на то, что у парня желтые зубы. Некоторые критики пошли еще дальше и отметили, что красотой он явно не блещет. Ну, а самые жесткие хейтеры вообще выразили уверенность в том, что парень не здоров психически. Кроме того, поскольку молодой человек является коллегой Успенской, пользователи Сети тут же посоветовали певице по отношению к коллегам держать дистанцию.

«Надо с коллегами держать дистанцию!», «Двусмысленное фото», «Парень сидит спокойно, зачем на него вешаться?», «Я послушала, что он поет. Мне кажется, что даже Люба не вытянет его в знаменитости», «Очень посредственный», «Опомнитесь, помиритесь и займитесь дочерью!», «Вешалка на молодых», — не скупились на критику подписчики Успенской.

Зато певица Глюкоза оказалась одной из немногих, кому пара действительно понравилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ