Эвелина Бледанс пояснила, почему она находится в Крыму во время карантина

515

Актриса Эвелина Бледанс в своем микроблоге объяснила подписчикам, почему она находится в Крыму во время пандемии коронавируса. Поводом для этого стали многочисленные вопросы со стороны подписчиков, которые интересовались, как артистке удалось пересечь границу и оказаться в крымской Ялте.

По словам Бледанс, она приехала в Крым абсолютно беспрепятственно, ведь ее поездка была намечена на время, когда еще не были введены ограничения в связи с карантином. Артистка посетовала, что долгое время не могла попасть на крымский полуостров из-за насыщенного рабочего графика, а потому, когда ей предложили здесь работу, она без раздумий согласилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CAz339Mlm6N/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас у нее появилась долгожданная возможность совмещать работу и отдых на солнечном морском побережье. Бледанс регулярно выкладывает в своем аккаунте в социальной сети снимки в купальнике, вызывающие восторженные эмоции со стороны ее поклонников.

Напомним, что в прошлом году многие издания писали о романе Эвелины Бледанс и Аристарха Венеса, разница в возрасте между которыми составляет более двадцати лет. В последствии актер признался, что у него никогда не было романа с Эвелиной и их всегда связывали исключительно дружеские чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ