Дочь Кристины Орбакайте «зажгла» в честь окончания учебного года

904

Как известно, у большинства школьников учебный год уже подошел к концу, и теперь можно вдоволь веселиться. Правда, делать это придется, находясь дома, поскольку сейчас действует карантин. Тем не менее, и в самоизоляции можно найти себе подходящее занятие. Так случилось и дочерью знаменитой певицы Кристины Орбакайте – Клавдией.

Девочка решила по-своему отпраздновать это событие и станцевала зажигательный танец под известную композицию «Губки бантиком». При этом ее мама – Кристина – записала выступление на видео, в котором видно, что девчушка для танца выбрала себе еще и скакалку. Сам же ролик был опубликован на персональной странице Кристины Орбакайте в социальной сети Instagram, поскольку у Клавдии собственного аккаунта пока еще нет.

Фото: публикация танца в разделе Stories

Зато очень многие подписчики Кристины и обычные посетители ее микроблога по достоинству оценили пластику юного дарования, отметив, что у девочки прямо-таки талант к такого рода выступлениям. А вообще, практически все фанаты самой Кристины ни на минуту не сомневаются, что ее дочь пойдет как раз по стопам матери.

К слову, на такое импровизированное выступление отреагировали не только фолловеры. В стороне не остались и звездные родственники Клавдии. Одним из первых прокомментировал танец не кто иной, как Максим Галкин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ