Бывший «холостяк» Антон Криворотов показал себя с длинными волосами

853

После окончания очередного сезона шоу «Холостяк» его главный герой, стоматолог Антон Криворотов стал чаще общаться со своими поклонниками в социальных сетях. Как оказалось, Антон достаточно разносторонний человек, у него много увлечений.

Недавно Антон разместил в Stories в своем аккаунте в Instagram фотографии, сделанные несколько лет назад. Поклонников снимки очень удивили, так как у Антона был абсолютно другой имидж. Молодой человек запомнился многим по аккуратно стриженой голове и стильной бороде на лице. Как оказалось, на архивных снимках он изображен с абсолютно другой прической. Тогда Криворотов предпочитал длинные волосы, которые зачесывал набок. Привычная борода была более густой. На лице у молодого стоматолога красуются стильные очки.

Эта фотография уникальна еще тем, что на ней запечатлен популярный певиц Тимур Родригес. Друзьям вместе пьют кофе и сидят за столиком ресторана.

[media=https://www.instagram.com/p/B8n6-EZC984/?utm_source=ig_web_copy_link]

На шоу Антон долго не мог определиться и выбрать невесту. В финале он подарил колечко модели Барбаре Пино. Сейчас пара делится с поклонниками фотографиями, совместных путешествий. Молодые люди признаются, что наслаждаются общением и много времени проводят вместе во время карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Криворотов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ