Дети отказываются играть с Сашей Плющенко, узнав о его «психическом расстройстве»

1 506

Несколько недель прошло с момента скандала при участии семьи Яны Рудковской и семьи Андрея Малахова. Тогда Рудковская и её муж Евгений Плющенко возмущались статьей в журнале, который курирует жена Малахова Наталья Шкулева, посвящённой сыну Яны и Евгения Саше. Редактуры этого издания написали о мнимом психическом расстройстве у мальчика, и это очень возмутило его родителей.

Как оказалось, страсти не улеглись до сих пор, а последствия этого скандала до сих пор дают о себе знать. Яна Рудковская сегодня пожаловалась, что из-за фейковых публикаций в журнале Малахова и Шкулевой её сын страдает до сих пор. Как отметила Яна, информация о психическом расстройстве Саши дошла до его ровесников, и теперь те избегают встреч с мальчиком.

[media=https://www.instagram.com/p/CA4qsgEKiq-/]

Как рассказала продюсер, когда Саша выходит во двор, то с ним никто не хочет общаться, зато другие ребята упоминают о некой болезни Александра. Сам Саша не понимает, о чём идёт речь, так как родители не посвящали его в подробности той статьи. Со слов Яны, Евгению Плющенко пришлось объяснить сыну, будто бы его ровесники просто боятся заразиться коронавирусом.

Напомним, Яна Рудковская дважды подала заявки на получение МРОТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ