Юлия Ковальчук показала новое фото дочери

5 637

Популярные артисты Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков несколько лет назад стали родителями. Пара оберегает свое семейное счастье от чужого вмешательства и старается скрывать подробности личной жизни. Супруги до сих не опубликовали ни одной фотографии соей дочери Амелии. Девочке уже исполнилось два с половиной года.

В аккаунтах звездной пары изредка мелькают небольшие части тела дочери. Супруги никогда не делали совместной фотографии с дочерью и не показывали ее лицо. В некоторых интервью Юлия и Алексей шутят, что будут скрывать девочку от посторонних взглядов до ее совершеннолетия.

В День защиты детей Юлия выложила фотографию дочери в своем аккаунте в Instagram. На снимке заметна ручка девочки, которая находится сверху руки ее матери. Фотографию, Юлия дополнила своими размышлениями о том, как для человека важна семья. Она призналась, что готова оберегать свою дочь каждую секунду. Певица пожелала всем детям мира быть счастливыми, и никогда не испытывать одиночества и разлуки со своими близкими и родными.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5fcNUnvar/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники сказали, что это очень трогательное фото, переполненное теплотой и любовью. Некоторые написали, чтобы Юлия перестала бояться и разместила фотографию с дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ