Ксения Собчак раскрыла судьбу «особенной» дочери Федора и Светланы Бондарчук

2 297

Буквально пару дней назад на YouTube-канале Ксении Собчак в рамках ее шоу «Осторожно, Собчак» вышло новое интервью светской львицы. Героиней нового выпуска шоу стала модель, бизнесвумен и главный редактор одного из глянцевых журналов Светлана Бондарчук. Интервью, судя по отзывам и количеству просмотров, получилось интересным, насыщенным и разнообразным.

В интервью Ксении Собчак бывшая жена Фёдора Бондарчука упомянула о своей личной жизни, рассказала о расставании с Фёдором, о его новых отношениях с Паулиной Андреевой и тому подобное. Также в эфире нового выпуска шоу Ксении Собчак зрители узнали судьбу общей дочери Федора и Светланы Варвары, которая родилась с особенностями развития. В титрах этого выпуска зрители прочитали, будто бы Варвара живёт и учится за границей, однако как выяснилось позже, это неправда.

[media=https://www.instagram.com/p/CA8SwtTgJpo/]

Недавно Собчак опубликовала пост у себя в «Инстаграм», подводящий итоги интервью со Светланой Бондарчук. Одним из тезисов Собчак было исправление ошибки в титрах - она объяснила, что на самом деле дочь Светланы Бондарчук уже давно живёт в Московской области, рядом со своими родителями:

«Дочь Светы и Федора Варя давно вернулась с курса лечения за рубежом, который ей был жизненно необходим, и живет, как и жила всегда с любимой семьей в Москве, дома в Барвихе!».

Ранее Светлана Бондарчук рассказала о высоких запросах Паулины Андреевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ