Ксения Бородина подает заявки на пособие в 20 тыс. рублей

511

Как известно, государство в период коронавирусного карантина в России пообещало помочь гражданам на разных уровнях. Власти готовы предоставить помощь предпринимателям при определенных условиях, также правительство производит выплаты единоразового пособия для семей с детьми. На каждого ребенка приходится помощь в размере 10 000 руб.

Ранее стало известно, что многие российские знаменитости, владеющие бизнесом, подали заявки в уполномоченные органы на получение помощи в размере МРОТ. Некоторые из знаменитостей уже даже получили выплаты от государства, другие же по определенным причинам получили отказ.

[media=https://www.instagram.com/p/CA7msoDIKVz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как выяснилось, телеведущая и блогер Ксения Бородина тоже решила подать заявку на получение помощи, но не в статусе предпринимателя, а в статусе мамы двоих детей. Как призналась Бородина своим подписчикам, она собирается подавать документы на получение помощь в размере 20 000 руб. При этом Ксения сразу пояснила, что государственную помощь планирует не класть себе в карман, а потратить на поддержку действительно нуждающихся слоев населения и потратит на благотворительность. Звезда телеканала ТНТ не отрицает, что является довольно обеспеченной личностью и не нуждается в дополнительных выплатах.

«Честно, я еще не оформляла - у меня правда, чего тут скрывать, прямой надобности в поддержке нет, я работаю на ТВ, у меня есть реклама в инстаграме. Есть те, кому это нужнее. Но мне сегодня трое знакомых прислали, что получили, кто 10, а кто 20 тысяч за двоих детей. Тема сработала, как понимаю, достаточно просто. Решила так, что на этой неделе подам сама заявление на госуслугах на выплату! У меня двое детей - и переведу эти деньги и еще от себя на помощь тем, кто в этом нуждается», - объяснила Бородина в личном блоге.

Ранее Ксения Бородина раскритиковала знаменитостей, которые зарабатывают на хайпе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ