Михаил Боярский напугал фанатов своим внешним видом

3 477

Буквально на днях знаменитый российский актер, певец и музыкант, «главный мушкетер» страны Михаил Боярский решил обратиться к широкой общественности с просьбой оказания помощи детям музыканта симфонического оркестра, у которых был выявлен редкий вид генетической патологии, в связи с чем счет времени оставшейся жизни идет в буквальном смысле на дни.

Состояние двух мальчиков 3-х и 5-летнего возраста ухудшается, операцию можно сделать только заграницей, а ее стоимость составляет шестьдесят миллионов рублей.

«У нашего коллеги-музыканта в семье большое горе. Его двум мальчикам пяти- и трехлетнего возраста поставлен смертельный диагноз — адренолейкодистрофия», — сообщил Боярский.

Однако не сама просьба привлекла к себе наибольшее внимание, а сам Михаил Боярский. В видеоролике, который он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram актера узнать практически невозможно. Он очень сильно похудел и выглядел совершенно изможденным.

[media=https://www.instagram.com/p/CA24I46nTrz/]

Раньше, правда, Боярский делал заявления по поводу того, что все еще может сам передвигаться, сходить в аптеку или даже носит на руках внуков, что доставляет ему наибольшую радость в жизни. Но после просмотра записанного видеообращения верится в это с трудом.

Кроме того, Михаил Боярский как-то честно признался, что якобы сменил профессию. Вместо музыки и кино он стал личным водителем собственной супруги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ