Виктория Боня ответила на насмешки хейтеров

2 691

Как известно, недавно злопыхатели начали травлю Виктории Бони, которая, пережидая карантин, заметно поправилась и округлилась, на что она ответила, что гордится тем, что ее фигура далека от совершенства, а заодно выложила видеоролик со своей тренировки. Но ведь всем не угодишь.

Теперь знаменитость решила и вовсе поставить на место всех недоброжелателей, оказав свои аппетитные формы. Переждав пик карантина Виктория уехала в Монако, где сейчас нежится, загорая под лучами солнца. Заодно она решила выложить несколько откровенных снимков на своей персональной странице в социальной сети Instagram, чтобы никто не смел называть ее толстой. Для фотосессии экс-звезда «Дома-2» выбрала бассейн со стоящими рядом шахматными фигурами, на которые она облокотилась. Облачилась она в слитный купальник с глубоким декольте и выставила напоказ ноги. А вот ее кожа вообще выглядит выше всяких похвал.

[media=https://www.instagram.com/p/CA3j2NcofZD/]

Однако немного удивляет тот момент, что в качестве комментария к таким «горячим» фотографиям Виктория написала не только ответ хейтерам, но еще и подняла тему вреда нового стандарта мобильной связи 5G, рассуждая, насколько вредным и опасным может быть его повсеместное внедрение.

«Надо мной кто уже только не посмеялся, кто только не высмеял мои опасения на те важные темы, которые касаются каждого из нас!! Если девушка — модель, телеведущая или просто бьюти-лайфстайл-блогер, это значит, что она не может обладать информацией на темы вакцин, новых IT-технологий или 5G? Что за предрассудки? Да, я не учёный, не политик и не врач, но я и не сгусток тупой биомассы, чтобы хавать всё, что нам пихают сегодня под видом добродетели!», - написала Виктория.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ