Ольга Бузова интригует поклонников средневековым образом

781

Поющая телеведущая Ольга Бузова не устает интриговать свои поклонников. Недавно знаменитость примерила средневековый образ, который, судя по ее оговоркам, предназначен для некого проекта.

Так, на кадрах, которыми Ольга Бузова поспешила поделиться с поклонниками, она запечатлена в пышном голубом платье, стилизованным под давно ушедшую эпоху. Кроме того, артистка надела рыжий парик с кудряшками, который значительно преобразил ее лицо. 

Ольга Бузова также заметила, словно бы невзначай, что новый проект должен понравиться поклонникам, поскольку в нем просто невероятные роли.

«Я уверена, что вам понравится, потому что роли очень крутые», – интригует певица.

По всей видимости, задумка артистки удалось, поскольку пользователи начали размышлять и выдвигать собственные предположения. В итоге большая часть сошлась во мнении, что Ольгу Бузову привлекли к съемкам в сериале «Чума», поскольку на кадрах рядом с певицей позирует также Надежда Сысоева. 

Стоит отметить, что ведущая обожает перевоплощаться и менять свой стиль. Недавно она предстала в образе сексуальной школьницы, поздравив выпускников с окончанием школы.

В свою очередь, бойфренд звезды, блогер Дава смог воплотить в жизнь свою давнюю мечту, потратив на нее огромную сумму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ