Смена фамилии Анастасии Решетовой оказалась фейком

729

Анастасия Решетова недавно заинтриговала своих поклонников, дав довольно прозрачный намек, что она таки стала законной женой Тимура Юнусова. Она опубликовала фотографию документа, в котором мимолетом можно увидеть фамилию – ее фамилия значится как «Юнусова», а не «Решетова».

Поклонники сделали логический вывод о том, что Настя таки узаконила отношения с популярным музыкантом спустя несколько лет их отношений. Пару начали активно поздравлять в комментариях с этим событием, но как оказалось, эти поздравления очень преждевременные, а на самом деле Анастасия так и не зарегистрировала свой брак с Тимуром.

[media=https://www.instagram.com/p/B_2pw0RhLo8/]

Журналисты «Телепрограммы» решили проверить данную информацию из открытого источника, зайдя на сайт открытого налогового реестра. Дело в том, что если бы Анастасия и Тимур действительно узаконили отношения и Настя поменяла бы фамилию, то информацию об этом она первым делом должна была внести именно в данный реестр, ведь такого порядка действий требует законодательство. Однако по состоянию на 3 июня Анастасия Решетова числится в данном реестре под своей девичьей фамилией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ