Светлана Журова рассекретила, почему развелась с Артемом Черненко

674

Героиней нового выпуска передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова стала знаменитая российская спортсменка, конькобежка Светлана Журова. В эфире рейтингового шоу Журова впервые рассекретила причины и обстоятельства своего развода с молодым мужем Артёмом Черненко, который также является профессиональным спортсменом и профессиональным теннисистом, был на 7 лет младше Светланы.

Со стороны Светлана и Артём казались красивой и гармоничной парой, тем более что в этом браке появились на свет двое замечательных деток, но дети эти отношения так и не спасли. Вспоминая о своем браке с Черненко, Журова призналась Борису Корчевникова, что свою личную жизнь устраивала исходя из слов, которые в свое время услышала от гадалки. Журова старалась устроить личную жизнь как можно скорее и поэтому воспользовалась первой попавшейся возможностью и забеременела от любимого мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/CA9oqa3juWZ/]

Вскоре у неё родился второй ребёнок, но уже после вторых родов Светлана начала понимать, что они с Артёмом слишком разные. Как отмечает Журова, она отличалась спокойствием, тогда как её муж наоборот - в нём полыхал огонь. Как вспоминает спортсменка, супруг по неизвестной доселе причине ревновал её к её прошлому:

«Он хотел огонь разжигать, а я не давала. Его пламя я так и не смогла в нужное русло направить. Мой младший сын точно такой же огонь, как бывший муж. Гром и молнии разрушили наши отношения (…) В итоге мы разъехались в разные города. Я просто стала добытчиком в нашем доме. Не каждый молодой человек это переживет. О разводе первой заговорила я. Я не смогла дать ему страсть. Я не умею бить тарелки о голову».

Ранее в эфире «Судьбы человека» Аркадий Инин сознался, что был готов убить собственных дочек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ