Гвинет Пэлтроу перестала следить за собой

597

Как известно, у голливудских знаменитостей свои причуды, но иногда они доходят до крайнего передела. Так, собственно, случилось со знаменитой актрисой Гвинет Пэтроу. Конечно, звезду кинематографа трудно называть иконой стиля, ведь самый яркий ее образ запомнился только единожды, когда она проходила по красной дорожке в белоснежном платье от бренда Tom Ford. Но теперь, судя по всему, знаменитость перестала следить за собой вообще.

Дело в том, что вездесущие репортеры и папарацци засняли ее в момент недавней прогулки, а вот внешний вид актрисы оставлял желать лучшего. Она была одета в мятую футболку, которую уже давным-давно следовало бы погладить. Ну, а шорты вообще можно было бы выбросить на ближайшей помойке, поскольку ткань прохудилась настолько, что вот-вот готова была разойтись по швам.

Фото: Гвинет Пэлтроу на прогулке

Кроме того, многие обратили внимание и на то, что под футболкой у актрисы не было нижнего белья, которым она в последнее время просто-таки пренебрегает. Тут же возникло мнение, что ни одна уважающая себя женщина в таком нелицеприятном виде даже мусор выбрасывать не пошла бы.

Неизвестно, что повлияло на Пэлтроу – то ли карантин, то ли что-то еще, - однако вид у нее действительно был весьма потрепанный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гвинет Пэлтроу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ