Популярность Меган Маркл и принца Гарри в Instagram стремительно падает

535

Как сообщалось ранее, принц Гарри и его супруга Меган Маркл полностью отказались от исполнения обязанностей членов британской королевской семьи и в прямом смысле этого слова убежали на родину Маркл в Канаду. Вероятно, Меган думала, что там у нее наступит безоблачная жизнь, она вернется в кинематограф и станет популярной актрисой.

Не тут-то было! Все произошло с точностью до наоборот. Несмотря на то, что их особняк все еще пытаются атаковать репортеры и папарацци, запуская квадрокоптеры с камерами, о супружеской паре стали понемногу забывать.

Объясняется все просто. Когда принц Гарри и Меган Маркл завели свой собственный аккаунт на платформе социальной сети Instagram, это было подобно разорвавшейся бомбе. На него в течение короткого промежутка времени подписалось более одиннадцати миллионов человек.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/]

Теперь же, если сравнивать рекордный результат по количеству подписчиков, за тем, что происходит у пары в жизни следит от силы миллион подписчиков.

Отдельно стоит сказать, что в средствах массовой информации упорно муссируются слухи по поводу того, что именно Меган Маркл стала организатором травли Кейт Миддлтон во всевозможных изданиях, ведь разоблачительную статью написала не кто иная, как ее давняя подруга. Насколько там замешана герцогиня Сассекская, остается только гадать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ