Анна Седокова восхитилась ярким образом Бузовой

426

Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников новыми образами, некоторые из которых выглядят довольно эпатажными. На этот раз она опубликовала в своем миркоблоге фотографию, на которой запечатлена в ярком розовом парике и бюстгалтере серебристого оттенка. При этом Бузова отметила, что такой образ вызывает у нее ностальгию по трендам 2017 года.

Многие поклонники Ольги пришли в восторг от ее образа и написали ей массу комплиментов. Также фотографию не смогли обойти коллеги Бузовой по шоу-бизнесу. К примеру, Анна Седокова, которая недавно подверглась критике со стороны Лены Миро за то, что увела своего нынешнего возлюбленного из семьи, написала, что снимок получился очень горячим. А продюсер Яна Рудковская с легкой руки поставила под публикацией отметку «мне нравится».

Фото: Ольга Бузова поделилась снимком в розовом парике

Напомним, что недавно избранник Ольги Бузовой Давид Манукян поделился с подписчиками тем, что потратил во время покупок в ЦУМе более миллиона рублей. При этом он оправдался за такие траты перед возлюбленной и презентовал ей кольцо с бриллиантами стоимостью в 300 тысяч. Ольга Бузова не смогла не оценить такого подарка и сразу же похвасталась им перед подписчиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ