Светлана Журова рассказала, на какие жертвы была готова пойти ради замужества

609

Чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова в эфире программы «Судьба человека» рассказала ведущему Борису Корчевникову о том, что в ее жизни был момент, когда ради замужества она чуть не отказалась от большого спорта. Как оказалось, тогда в жизни Светланы появился мужчина, который поставил ей условие – ради того, чтобы быть вместе с ним она должна была уйти из спорта.

При этом Светлана призналась, что, не задумываясь, оставила карьеру, однако ее избранник так и не позвал ее замуж. Через месяц после расставания Журова вернулась в спорт, однако для того, чтобы вернуть себе былую форму ей пришлось тренироваться, не жалея себя.

[media=https://www.instagram.com/p/CA73b30j5ZR/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также спортсменка вспомнила о том, что в юности ей нагадали – если до 30 лет она не выйдет замуж, то у нее никогда не будет детей. И вот, как раз в 30 лет, у нее начались отношения с теннисистом Артемом Черненко, который практически сразу сделал ей предложение руки и сердца. Однако первая беременность Светланы закончилась неудачно.

Брак с Черненко продлился 12 лет, после чего пара рассталась по обоюдному согласию. В отношениях со спортсменом Журова родила двух сыновей – 17-летнего Ярослава и 11-летнего Ивана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Журова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ