Рита Дакота вспомнила, как чуть не попала в руки маньяка

471

Известная и популярная российская певица – 30-летняя Рита Дакота – выступает не только на сцене, но и является активным блогером. В частности, это касается мегапопулярной сейчас платформы социальной сети Instagram. В своем микроблоге она рассказывает много интересного и делиться откровениями, которые иногда даже шокируют ее подписчиков и поклонников. Собственно, так и произошло с одной из ее последних публикаций.

Дело тут в том, что Рита решила рассказать своим фанатам об одном случае, когда она чуть было не стала жертвой самого настоящего маньяка. Вместе с мамой она начала получать постоянные приглашения от одного незнакомого мужчины, который с завидным упорством звал их в гости.

[media=https://www.instagram.com/p/CA78aIJA7E2/]

Как говорится, слава Богу, что они отказались, чем и спасли свои жизни, поскольку несколько позже стало известно, что на самом деле этот незнакомец был маньяком, который занимался тем, что топил девушек и женщин в колодцах.

Прочитав публикацию, которая в считанные часы набрала огромное количество просмотров, пользователи в прямом смысле этого слова ахнули, поразившись и ситуации, и откровенности Риты. Некоторые даже написали, что слышали об этом изувере. Оказалось, что он убил одиннадцать женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ