Актер из «Чернобыля» и «Ольги» Сергей Романович впервые стал отцом

1 123

27-летний актер Сергей Романович, известный зрителям по сериалам «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Ольга», в интервью изданию «StarHit» рассказал о том, что недавно стал отцом своего первенца. При этом артист не стал сообщать пол и имя наследника, всего лишь заявив, что он стал отцом несколько месяцев назад.

[media=https://www.instagram.com/p/CA94yo1p9we/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Романовича, рождение ребенка стало для него знаменательным событием в жизни. Он заявил, что никогда не думал о том, что воспитание детей может быть настолько серьезным мероприятием. Также Сергей отметил, что нельзя сравнивать бизнес и родительство, хоть эти два понятия и требуют большой ответственности.

«Отцовство — это настоящая школа терпения, — отметил актер. — Как и материнство. До момента столкновения с реальностью мы абсолютно неадекватны в своих ожиданиях. Прямо как в бизнесе. Кто из вас, глядя на крутых предпринимателей в Интернете, хоть раз ловил себя на мысли: «Эх, как же круто работать на себя, быть финансово независимым, жить свободно и счастливо». Знакомые мысли? Скажите это любому действующему предпринимателю и он рассмеется вам в лицо. Почему? Да потому что любое свое дело — это огромная ответственность и тысяча разных проблем, которые ты решаешь 24 часа семь дней в неделю».

По мнению артиста, если бизнесмен перестанет вкладывать инвестиции в свое дело, он потеряет деньги, а вот если родители будут уклоняться от своих обязанностей, они не получат самого главного – счастливой старости, уважения и гармония в семье.

Напомним, что Сергей Романович принял ислам, вследствие чего ему стало сложнее выбирать роли в кино. В 2019 году артист и вовсе заявил, что принял решение уйти из кинематографа. При этом он признался, что все же снимется в последних сезонах «Чернобыля» и «Ольги», которых так ждут зрители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Романович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ