Светлана Журова пожалела, что разделась на съемке

690

Конькобежка и депутата Госдумы Светлана Журова появилась в студии передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова. В эфире федерального телеканала бывшая спортсменка затронула весьма щекотливую для себя тему - тему обнажённой съемки для одного из журналов.

В своё время Светлана, которая в целом отличается своей скромностью, решилась на беспрецедентный по своим меркам шаг - она и впрямь снялась для одного из изданий голышом. Конькобежка в рамках той съемки прикрывала обнажённые интимные части тела при помощи коленей и рук, но съемка всё равно получилась довольно пикантной.

[media=https://www.instagram.com/p/CA73b30j5ZR/]

За эту съемку ей в конечном итоге очень сильно досталось, причём не только от рядовых поклонников, но и от самых близких людей. Например, тогдашний муж спортсменки Артём Черненко до самого последнего момента был против этой откровенной съёмки, и Светлане буквально пришлось его уговаривать. Когда же съёмка завершилась, Светлана поняла, что положительной реакции ждать вовсе не стоит.

«Мне казалось, что из этого может что-то получиться. Потому что на самом деле это был спортивный журнал. Это не был журнал для мужчин. Я об этом потом сожалела. Муж мне говорил, что я буду об этом жалеть и что ничего хорошего из этого не получится. И надо признать, что он был прав. Меня до сих пор упрекают, что депутат разделся. Не надо фотографироваться в таком виде. Особенно, когда тебе твой мужчина говорит, что не стоит», - призналась Журова в эфире «Судьбы человека».

Сегодня Журова признаёт, что допустила серьезную ошибку, решившись раздеться в кадре. Она не отрицает, что если бы у неё была такая возможность, то она всё изменила бы.

Ранее Светлана Журова рассекретила, почему развелась с Артемом Черненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ