Певица Софи Эллис-Бекстор была госпитализирована в лондонскую клинику

518

Британская певица Софи Эллис-Бекстор госпитализирована в одну из клиник Лондона с многочисленными травмами. Об этом стало известно после того, как артистка написала соответствующий пост в своем микроблоге.

Как оказалось, причиной получения травм стало падение с велосипеда. По словам Софи, она получила серьезную травму головы и счесала левое предплечье. В то же время певица поспешила заверить поклонников в том, что чувствует себя хорошо, за что во многом благодарна медикам, которые оказали ей необходимую первую помощь.

«Я в порядке, это просто синяки и ссадины. Спасибо врачам и персоналу западной больницы, в которой я родилась, за то, что собрали меня», — рассказала она.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-BDXTA3Ms/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также артистка выразила слова благодарности людям, которые, совершая пробежку по парку, заметили, что она упала с велосипеда, и вызвали на место скорую помощь. Софи Эллис-Бекстор заявила, что она идет на поправку и уже в скором времени сможет порадовать поклонников живыми выступлениями. Сейчас она находится в клинике под наблюдением врачей, однако надеется, что ее вскоре отпустят домой.

Напомним, что в конце мая в ДТП попал французский актер, кумир многих женщин, Венсан Кассель. Как оказалось, артист не справился с управлением, вследствие чего упал со скутера и травмировал голову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софи Эллис-Бекстор
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ