Юлия Ковальчук рассекретила, какой растет ее дочь

555

Певица Юлия Ковальчук дала самое откровенное интервью о своей дочери от Алексея Чумакова. Певица рассказала, как они с мужем воспитывают наследницу и какой растёт её маленькая дочурка.

Ковальчук рассказывает, что они с мужем стараются в первую очередь не прививать дочери любовь к гаджетам. Единственное исключение - это короткие видеоролики из домашнего архива либо домашние фотографии, на которой запечатлены члены семьи, в том числе и сама Амелия.

Юлия, Алексей и няня стараются занимать малышку различными играми и развивающими упражнениями, чтобы она не скучала и не тянулась к телефону. Юлия уверена, что такой подход - единственный правильный, а привычка ребёнка проводить время со смартфоном ни к чему хорошему не приведёт.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-UmKRnHwZ/]

Также молодая мама рассекретила, какой характер у её маленькой дочурки. Оказывается, девочка растёт всесторонне развитой и любознательной, увлекается разными занятиями, своими первыми хобби, а иногда любит и похулиганить. При этом Амелия совмещает в себе любовь к обучению и любовь к творчеству, например, любит танцевать.

Ранее, напомним, Юлия Ковальчук показала подросшую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ